Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
19 апреля 2024, 05:52

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Дорогие жители и гости Приморско-Ахтарска! От всей души поздравляю вас с Днём города!

Это праздник каждого из нас. Тех, кто родился здесь и тех, кто приехал в Приморско-Ахтарск жить и работать на благо нашей малой родины, тех, чьим трудом создавался Приморско-Ахтарск, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своего города.


Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете примером для молодёжи!


Много замечательных людей вписали свои имена в летопись города, района и края, создавая трудовую и боевую Славу своей Малой родине. Среди них Почётные жители Приморско-Ахтарска: Владимир Иванович Козлов, Нина Павловна Марченко, Владимир Петрович Куценко, Анатолий Иванович Попугай, Лидия Ивановна Мацокина и многие другие. Низкий вам поклон!

Будущее города тоже определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

 В последние годы большая работа проведена по благоустройству города Приморско-Ахтарска. При поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, главы района Максима Бондаренко на территории города благоустраиваются парки, скверы, и набережная, появляются новые детские игровые и спортивные площадки, проводится капитальный ремонт учреждений культуры.


Я верю в счастливое будущее нашего города. Вместе с вами мы создаем это будущее уже сегодня. Я желаю каждому из вас благополучия, добра и счастья.

Желаю нашему  городу дальнейшего развития, появления новых инвестиционных проектов , создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.

А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и новых трудовых свершений.

С праздником! С Днем города!




Исполняющий обязанности

главы Приморско-Ахтарского

городского поселения

Приморско-Ахтарского района           И.В. Нечаев

Возврат к списку