Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
20 апреля 2024, 16:53

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Городская детская библиотека отметила 70-летний юбилей!

В этот день в учреждении собрались друзья и читатели библиотеки, ветераны. Много тёплых воспоминаний о работе библиотеки прозвучало из уст директора Приморско-Ахтарской межпоселенческой районной библиотеки Татьяны Петровны Радченко, трудовая деятельность которой начиналась в детской библиотеке.
Коллективу детской библиотеки на мероприятии была передана Благодарность Министра культуры Краснодарского края Виктории Юрьевны Лапиной за существенный вклад в развитие, сохранение и популяризацию кубанской культуры , искусства, многолетний плодотворный труд и в связи 70-летним юбилеем.


От главы города коллектив — именинник поздравила заместитель по социальным вопросам Светлана Попова. Четверым сотрудникам, проработавшим в этих стенах более 10 лет, вручены грамоты «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания детской библиотеки». Это библиограф МБУК «ЦБС» Примак Галина Борисовна, ведущие библиотекари МБУК «ЦБС»
Королева Альбина Мансуровна и Волошина Лидия Робертовна, заведующая филиалом МБУК «ЦБС» в пос. Приморском Гаврюшина Марина Георгиевна.

Директор детской библиотеки Анастасия Максютенко поблагодарила коллег и активных творческих читателей, для ветеранов библиотеки была проведена экскурсия по фондам, общение продолжили за чашкой чая и воспоминаниями о работе в такой важной для подрастающего поколения отрасли. За 70 лет в библиотеке сменилось несколько поколений специалистов, которые стали друг другу учителями, наставниками, просто близкими людьми.

Возврат к списку