Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 марта 2024, 15:30

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Кадеты приоделись

В районном казачьем обществе состоялось радостное событие.

   

Атаман районного казачьего общества Иван Лукашев <br>благодарит главу района Юрия Пожидаева за <br>предоставленное казакам помещение и заботу о <br>воспитанниках кадетских классов
Атаман районного казачьего общества Иван Лукашев
благодарит главу района Юрия Пожидаева за
предоставленное казакам помещение и заботу о
воспитанниках кадетских классов
Не успели казаки отметить новоселье – за всю историю существования казачьего общества в Приморско-Ахтарском районе у них наконец-то появилось свое помещение, - как в новом здании прошло торжественное вручение формы кадетам. На встрече присутствовали представители общеобразовательных учреждений, казачьих обществ городского и сельских поселений. По инициативе главы Приморско-Ахтарского района Юрия Николаевича Пожидаева для 137 ребят, обучающихся в классах казачьей направленности, приобретены комплекты специальной одежды, в которые вошли брюки, куртки и головные уборы в виде беретов. Всего на эти цели израсходовано 190 тысяч рублей, из которых 60 тысяч выделил депутат ЗСК Д.М. Козаченко. В обновках мальчишки и девчонки предстанут на линейке, посвященной Дню знаний. Так что у родителей детей-кадетов еще есть время отутюжить стрелки на брюках и, при необходимости, подогнать вещи по росту.

    По мнению районного батьки Ивана Викторовича Лукашева, форма не просто отличает воспитанников - кадетов от сверстников других классов, но и дисциплинирует, что играет немалую роль в воспитательном процессе.

Пресс-служба администрации города

Возврат к списку