Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
25 апреля 2024, 13:33

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Краевой слет

Департамент молодёжной политики Краснодарского края,  ГБУ КК "Молодёжный центр развития личности" совместно с отделом по делам молодёжи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район с 8 по 9 октября 2011 года провели краевой слёт участников добровольного движения "Молодёжный Патруль". Мероприятие, посвященное 3-летию реализации Закона N°1539-КЗ "О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае", проходило на базе отдыха "Лотос".

В слёте приняли участие активисты добровольного движения "Молодёжный Патруль", специалисты органов и учреждений по делам молодёжи муниципальных образований Краснодарского края. Для них были проведены мастер- классы, тренинги, спортивные и творческие соревнования, семинар-совещание. Мероприятие открыли активисты Совета молодежи Приморско-Ахтарского городского поселения, агитбригада по "детскому закону".

Вечер первого дня закончился торжественным построением рейдовых групп, состоящих из представителей добровольного движения "Молодежный Патруль" всех муниципальных образований Краснодарского края, на главной площади города. Затем участники слёта приняли участие в рейдовом мероприятии в поддержку Закона N°1539-КЗ "О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

В рамках второго дня слёта были подведены итоги и оглашены победители краевого конкурса на лучшую организацию работы по реализации Закона N°1539-КЗ "О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба администрации города

Возврат к списку