Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 марта 2024, 17:57

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Лучший подарок — книги

Александр Зайцев направил премию, завоеванную в федеральном конкурсе, на приобретение литературы для детской библиотеки.

«Коллектив с благодарностью примет любую посильную помощь, направленную на пополнение книжного фонда. Даже если это будет одна книга, принесенная в дар в твердом переплёте, - значимое для нас и наших читателей событие», - с такими словами к А.А. Зайцеву, депутату Совета МО Приморско-Ахтарский район, обратились библиотекари.

К письму был приложен список изданий, в замене и приобретении которых остро нуждается учреждение. И сегодня книги были переданы детской библиотеке.

Александр Александрович лично встретился с коллективом, посетил абонементы, поинтересовался предпочтениями юных читателей, вспомнил, как сам, будучи учащимся 18-й школы, любил посещать библиотеку.

- Местное отделение партии «Справедливая Россия» участвовало в федеральном конкурсе на звание лучшего Совета муниципального образования. Приморско-Ахтарский район занял 3-е место. Средства, полученные в качестве премии, мы решили направить на приобретение необходимой для вас литературы, - признался Александр Зайцев.

Решение было принято коллегиально. Однопартийцы поддержали депутата и в приобретении, и в передаче печатных изданий, посетив библиотеку.

Напомним, что Александр Александрович на протяжении года участвует в жизни учреждения культуры, оказывая содействие в проведении мероприятий и приобретении книг.

Коллектив МБУК "ЦБС" выражает искреннюю благодарность за поддержку культурного уровня подрастающего поколения в нашем городе.

(по материалам городской библиотеки)

Возврат к списку