Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 апреля 2024, 12:23

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Не оставить без внимания ни одного пострадавшего!

На территории городского поселения продолжаются мероприятия по ликвидации ЧС, произошедшего 24 сентября.

 

С крыши 2-этажного дома по улице Кирова в тот день унесло около 50 листов шифера. Дом, где находится порядка 16 квартир, остался практически без кровли в разгар осени. Силами коммунальных предприятий города и при поддержке жителей эта проблема сегодня была решена.

-Приморско-Ахтарскому району из краевого аварийного запаса был выделен шифер для ремонта пострадавших домов, - комментирует начальник отдела по ЖКХ Виктор Мальцев. Только вчера отремонтировали крышу на Железнодорожной, 40, а всего  в результате шквалистого ветра пострадала кровля  шести многоквартирных домах. В частном секторе также пришлось помогать пострадавшим жителям, в основном ветеранам и одиноким пожилым.

Валентина Николаевна Стасюк живет в этом доме уже 17 лет. Говорит, всякое было в непогоду, но чтобы крыша слетела – впервые.

- Спасибо, что помогли нам с ремонтом, - благодарит женщина начальника отдела по ЖКХ администрации города, - моя квартира на 2-м этаже, как же без крыши оставаться в зиму! Сами бы мы не в силах были отремонтировать кровлю.

  Работы по ликвидации ЧС на территории городского поселения продолжаются. Коммунальщикам предстоит еще убрать с улиц города не один десяток сломанных веток.

Пресс-служба администрации города

Возврат к списку