Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
27 апреля 2024, 00:18

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Олимпийский флаг в Приморско-Ахтарске

Приморско-Ахтарскому городскому поселению передан Олимпийский флаг.

    Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры, которые впервые пройдут в 2014 году в Сочи, вдохновили всех россиян, вызвав особый интерес к спорту у жителей нашего района и города.  Передача Олимпийского флага Приморско-Ахтарскому городскому поселению - значимое событие, которое запомнится приморскоахтарцам на долгие годы. В детско-юношеской спортивной школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских игр, на котором собрались тренеры и воспитанники спортивного учреждения. В числе почетных гостей на празднике присутствовали бронзовые призеры Чемпионата мира 2010 года по акробатике, мастера спорта международного класса и многократные чемпионы России Константин Стеценко и Юрий Герасимов.

     Символ олимпиады был передан в руки главы Приморско-Ахтарского городского поселения Валерию Спичке. В поздравительной речи он сказал о том, что     акция "Кубань — навстречу Играм в Сочи"  дает уникальную возможность жителям Краснодарского края прикоснуться к символу игр и почувствовать себя причастными к проведению международных спортивных мероприятий. Валерий Владимирович поздравил присутствующих с праздником и пожелал воспитанникам ДЮСШ дальнейшего роста и побед.

    На импровизированную сцену был приглашен кандидат в мастера спорта по пляжному гандболу, член совета молодежи Приморско-Ахтарского городского поселения Александр Какунька, который отправится 3 сентября в г.Усть-Лабинск для передачи флага.

    После официальной части перед гостями праздника выступили юные гимнастки, акробаты, фехтовальщики и гиревики, а на специализированной площадке гандболисты приняли участие в турнире. 

Да здравствует Олимпиада, которая подарит миру новые имена, новое дыхание спортивной жизни страны, края, города!   

 

 

Пресс-служба администрации города

Возврат к списку