Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 апреля 2024, 11:19

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Победители первого розыгрыша получили призы

В редакции газеты "Приазовье" состоялось награждение победителей сентябрьского розыгрыша призов среди подписчиков газеты.

 

В числе победителей оказалась и специалист отдела по ЖКХ администрации Приморско-Ахтарского городского поселения Наталья Илющева. Еще в сентябре она оформила подписную квитанцию на районную газету "Приазовье" и принесла в редакцию.

Победа в розыгрыше для  Натальи Васильевны  Илющевой совпала с торжественным мероприятием в ее семье – юбилеем любимой мамы, вместе с которой они и выписывают газету "Приазовье" уже очень давно.

- Наша семья приехала в Приморско-Ахтарск в далеком 1969 году, - рассказывает Наталья. – И бабушка стала выписывать районку. Потом мой отец работал на прудовом хозяйстве, и о нем, как о передовике производства,  в Советское время часто писали на страницах газеты "Приазовье", и мы выписывали местную прессу, читали статьи о нем и радовались. Они, кстати, хранятся в нашей семье и сегодня. Получается мы с мамой ваши подписчики уже в третьем поколении.

Хочется пожелать всем читателям "Приазовья" и верным подписчикам всегда оставаться с районной газетой. А розыгрыш призов продолжается. В конце октября будут подведены очередные итоги. Победителей ждут наборы посуды.

 

  

Пресс-служба администрации города(по материалам газеты "Приазовье")

Возврат к списку