Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 апреля 2024, 02:09

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Поздравление начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскогому району С.В. Горскова

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Приморско-Ахтарского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.
Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан нашего района.
В этот праздничный день желаю всем работникам, ветеранам полиции Приморско-Ахтарского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!
Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району
полковник полиции С.В. Горсков




Возврат к списку