Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
27 апреля 2024, 23:21

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского городского поселения!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днём России!

В этом году мы отмечаем его с особым чувством и осознаем своей причастности к нашей Родине – к великой и могучей России. Мы гордимся нашей страной, которая не бросает в трудный час своих людей в беде. Сильной и самодостаточной. Ее независимость отвоевана многими поколениями, которые отстаивали интересы Родины в самые сложные времена.

Жители Приморско-Ахтарска тоже вносят свой достойный вклад в развитие России. Мы искренне любим свой район, край и страну, бережно храним богатое культурное наследие нашего народа. Воспитываем детей в уважении к традициям представителей любых народностей и вероисповеданий.
Мы с вами – жители большой прекрасной страны. Ее благополучие зависит от каждого из нас. Пусть и в будущем наши единство, трудолюбие и готовность работать на результат будут залогом развития и процветания нашей Родины.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Желаю развития и процветания! Всем нам - мирного неба над головой! С праздником! С Днем России!

Глава Приморско-Ахтарского
городского поселения
Приморско-Ахтарского района И.В.Нечаев








Возврат к списку