Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
25 апреля 2024, 09:22

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Праздник в обществе инвалидов

В обществе инвалидов нет места грусти и печали.

 Люди, имеющие "розовые справки", так они называют между собой документ, подтверждающий наличие инвалидности, охотно собираются в маленьком, но уютном здании, чтобы скоротать время за рукоделием, исполнением народных и современных песен, общением. Это своего рода клуб по интересам тех, кому одиноко, и, несмотря на заболевание, хочется вести активный образ жизни, участвовать в поездках по району и краю, состязаться в конкурсах, собираться за одним большим столом и радоваться минутам, проведенным в кругу одной большой семьи.

День пожилого человека не стал исключением, собрав во дворе здания районной организации людей, считающих общество инвалидов вторым домом. Каждый из присутствующих принес с собой на праздник различные угощения – сдобную выпечку, разносолы, собранный в саду урожай. Столы ломились от яств, а веселые песни звучали на всю округу, созывая на праздник многочисленных гостей.

Глава района Юрий Пожидаев и глава города Валерий Спичка первыми поздравили присутствующих с праздником и подарили теле- и видеоаппаратуру. Председатель общества инвалидов Ирина Журбенко не осталась в долгу и в ответном слове поблагодарила почетных гостей за тесное сотрудничество и помощь, вручив им памятные подарки. На протяжении всего мероприятия звучали песни, исполненные артистами ДК и КДЦ "Родина", воспитанниками детской музыкальной школы и самими организаторами праздника.

Пресс-служба администрации города

Возврат к списку