Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
19 апреля 2024, 13:27

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Приморско-Ахтарские полицейские и общественники приняли участие в выпускном в техникуме «Знание»

Выпускники получили не только дипломы, но множество поздравлений и напутственных слов от приглашенных гостей, преподавателей и родителей.

В Приморско - Ахтарском филиале Северо-Кавказского техникума "Знание" прошло торжественное мероприятие - выдача дипломов о среднем профессиональном образовании по специальности Правоохранительная деятельность, квалификация: Юрист.
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель начальника Отдела, начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Владимир Владимирович Усов, благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей протоиерей Иоанн Феер, председатель Общественного совета при ОМВД, председатель совета ветеранов Приморско-Ахтарского района, Ирина Петровна Хаджи. Руководитель филиала Людмила Алексеевна Загороднова поприветствовала присутствующих, зачитала приказ об отчислении студентов в связи с успешным окончанием учебы, а также совместно с В.В. Усовым выпускникам вручили дипломы. Мероприятие прошло ярко и запоминающееся. Выпускники получили не только дипломы, но множество поздравлений и напутственных слов от приглашенных гостей, преподавателей и родителей. В заключении сделали общее фото на память.

Пресс-служба ОМВД Росси по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку