Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Приморско-Ахтарские полицейские напоминают гражданам о бдительности

28.07.2022

Полицейские напоминают, что в случае обнаружения подозрительных предметов и бесхозных автомобилей необходимо незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть по телефону 2-13-02 или 102.

Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району напоминает жителям и гостям Приморско-Ахтарского района о необходимости быть бдительными, внимательными и осторожными. В случае обнаружения подозрительных предметов и бесхозных автомобилей просьба незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции по телефону: 8(86143)21302 или 102 (112) или любому полицейскому, несущему службу на данной территории.

Напоминаем, что обнаруженные предметы категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать. Вблизи данных объектов не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи.

Если вы обнаружили неизвестный предмет в учреждении, немедленно сообщите о находке администрации или охране, зафиксируйте время и место обнаружения, примите меры к тому, чтобы люди отошли как можно дальше от возможно опасной зоны, и дождитесь прибытия представителей правоохранительных органов.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку