Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
29 марта 2024, 17:34

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

С 15 апреля по 30 мая по всей стране пройдет онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

На платформе https://23.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru каждый житель города в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за территорию по благоустройству в Приморско-Ахтарске.
Выбрать надо один из трёх проектов, который вы считаете первостепенным в благоустройстве Приморско-Ахтарска.

-Благоустройство общественной территории набережной в Приморско-Ахтаске (от ул.Горшковой до турбазы «Лотос»
-Благоустройство общественной территории сквер «Дружбы»
-Благоустройство общественной территории в границах ул. Островского, ул.Чапаева, ул. Азовской Флотилии в Приморско-Ахтарске

Последовательность голосования 🔍
-На главной странице сайта нажмите кнопку «Голосовать»
-Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос
-Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона
-Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

В период голосования волонтеры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившуюся территорию.
Общение с волонтером займет у вас не более 7 минут.

Волонтер с помощью планшета продемонстрирует вам перечень территорий, участвующих в голосовании. Затем он предложит пройти авторизацию с помощью мобильного номера телефона или через Госуслуги.
После этого вы сможете выбрать из перечня одну территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь, или дизайн-проект для реализации.

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2023 году.


Возврат к списку