Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
26 апреля 2024, 11:10

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

С 26 апреля по 30 мая жители района голосуют за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства

26 апреля стартовало Всероссийское голосование за формирование комфортных общественных территорий на федеральной интернет-площадке 23.gorodsreda.ru. От его результата напрямую будет зависеть, получат ли наши общественные территории финансовую поддержку проектов благоустройства.

 

 

А это значит, что каждый из нас может помочь родному городу получить очень нужное финансирование для дальнейшего благоустройства, например, Набережной (она там первая в списке). Для этого нужно выполнить три простые вещи:

1) Зайти на сайт 
23.gorodsreda.ru и выбрать в списке наш район, ознакомиться со списком объектов для голосования (обратите внимание что нужно выбрать именно вкладку "Приморско-Ахтарское" после надписи: "Приморско-Ахтарский муниципальный район"

2) Быть зарегистрированным и войти через Госуслуги, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты и подтвердить номер телефона. Если по какой-то причине Вас еще нет на Госуслугах, голосование можно осуществить по номеру телефона, нужно будет ввести в поле подтверждения последние четыре цифры номера, с которого вам позвонят.

3) Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Возврат к списку