Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 марта 2024, 13:22

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

С Днём Победы, дорогие ветераны!

В канун Дня Великой Победы глава города Иван Владимирович Нечаев побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Петровича Покусаева. Вручил цветы, подарок от главы района Максима Бондаренко, себя лично, и поздравительный адрес от   депутата ЗСК Александра Поголова.

Иван Петрович Покусаев семнадцатилетним мальчишкой на Волге начал свой боевой путь в качестве пулеметчика. Принимал участие в ожесточенных боях под Новочеркасском, где и получил своё первое ранение. После полного излечения был направлен в Одессу, где продолжил службу разведчиком в полковой разведке зенитно- артиллеристского полка на Северном Кавказе. День Победы Иван Петрович встретил в Австрии в Вене, пройдя через горы Румынии, Венгрии, Югославии. Награжден медалью "За Отвагу" и Орденом Великой Отечественной войны I cтепени.
Уже около 10 лет Иван Покусаев живёт в Приморско-Ахтарске, в окружении сына и дочери. Сын Юрий сам отставной военный, служил в Приморско-Ахтарске.

Глава города Иван Нечаев Пожелал Ивану Петровичу крепкого здоровья, а его сына поблагодарил за добрую заботу об отце - победителе.

Возврат к списку