Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
19 апреля 2024, 05:31

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Службе уголовного розыска исполняется 104 года

Службе уголовного розыска 104 года, отметил в своем выступлении начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции В.Л. Андреев, в ходе которой в формате видеоконференции, он поздравил всех сотрудников уголовного розыска края с профессиональным праздником!


Уголовный розыск является одной из ведущих служб в системе МВД России, которая вносит неоценимый вклад в общее дело борьбы с преступностью. На долю подразделения приходится более трети раскрытых криминальных деяний.


В настоящее время к компетенции уголовного розыска относится предотвращение и раскрытие деяний общеуголовной направленности против личности, собственности, преступлений в сфере незаконного оборота оружия, борьба с организованной преступностью, розыск преступников и пропавших без вести лиц, постоянно продолжается работа по противодействию мошенничеству.


За девять месяцев 2022 года сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району раскрыли 77 преступлений, в том числе 33 из числа тяжких и особо тяжких, 10 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 39 краж, грабеж и 14 преступлений прошлых лет.


Обеспечивая безопасность и покой граждан, сотрудники уголовного розыска работают в самых сложных и опасных условиях, нередко рискуя своими жизнями.


Уважаемые сотрудники уголовного розыска! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и мирного неба над головой!

Возврат к списку