Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
27 апреля 2024, 01:13

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Сотрудники полиции приняли участие в акции «8 Марта в каждый Дом!»

В преддверии Международного женского дня правоохранители поздравили вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом!» заместитель начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Владимир Владимирович Усов совместно со специалистами кадрового подразделения поздравили с наступающим Международным женским днем вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Полицейские регулярно навещают семьи коллег, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью. Действующие сотрудники считают своим долгом дарить частичку тепла и добра особенно в преддверии весеннего праздника женщинам, которые в разное время остались без мужей, сыновей и дочерей.
Стражи порядка подарили представительницам прекрасного пола цветы и подарки и пожелали здоровья, весеннего настроения, душевного спокойствия, любви и счастья.

В ходе бесед полицейские также напомнили женщинам о бдительности при общении с незнакомцами, напомнили основные правила, которые помогут не попасть на уловки мошенников.
В свою очередь родные погибших коллег выразили огромную благодарность правоохранителям за внимание и проводимую работу по сохранению памяти о героических подвигах их мужей, сыновей и дочерей

Пресс- служба Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

Возврат к списку