Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
27 апреля 2024, 23:25

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Советы ТОС собрались на совещании в администрации города

В администрации города состоялось совещание с председателями и членами Советов территориального общественного самоуправления Приморско-Ахтарского городского поселения. На повестке дня стоял целый ряд важных вопросов.

 

19 сентября в Приморско-Ахтарске будут проходить выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. О подготовке и проведению на территории Приморско-Ахтарского городского поселения этого значимого мероприятия рассказала заместитель главы по социальным вопросам Светлана Попова.


В работе совещания принял участие главный врач ЦРБ Сергей Модин , который провёл беседу с активистами ТОС о вакцинации населения. Об учёте граждан пребывающих в запасе и состоящих на воинском учете рассказал начальник отделения ППП и УМР Валерий Иванов.

О реализации мероприятий муниципальной программы "Противодействие Коррупции в Приморско-Ахтарском городском поселении рассказал квартальным и председателям Советов ТОС и об организации работы по контролю за миграционной ситуацией провёл беседу ведущий специалист организационно-кадрового отдела Владимир Януш.

Активистам ТОС рассказали о необходимости проведения разъяснительной работы с лицами пожилого возраста по недопущению мошенничества и краж из домовладений.

О заключении договоров на охрану домовладений и квартир физических лиц с применением технических средств на совещании говорил лейтенант полиции отделения вневедомственной охраны по Приморско-Ахтарскому району Сергей Немтинов.

О соблюдении населением правил пожарной безопасности на совещании рассказал ведущий специалист отдела ЖКХ Виталий Андреев, о санитарном состоянии Приморско-Ахтарского городского поселения — ведущий специалист отдела по ЖКХ Алексей Смехов.

Возврат к списку