Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 марта 2024, 14:34

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Приморско-Ахтарске на скамью подсудимых отправлен вор-домушник

В результате противоправной деятельности ранее судимого 49-летнего местного жителя четверым потерпевшим причинён ущерб на общую сумму более 45 тысяч рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 49-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 (кража) и частью 1 статьи 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

По данным следствия, обвиняемый в течение месяца проникал в частные домовладения, хозяйственные постройки и на придомовые территории местных жителей, откуда похищал различное имущество. В результате противоправной деятельности злоумышленника четверым потерпевшим причинён ущерб на общую сумму более 45 тысяч рублей.

Также установлено, что в отношении мужчины судом установлен административный надзор сроком на три года. Однако злоумышленник самовольно оставил место своего жительства, тем самым нарушив ограничения.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемых статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку