Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
20 апреля 2024, 13:09

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Приморско-Ахтарске представитель общественности проверила качество оказания Госуслуг в отделении по вопросам миграции

Особое внимание общественница уделила возможности получения государственных услуг в электронном виде с помощью официального сайта www.gosuslugi.ru .


Представитель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Альбина Славко посетила отделение по вопросам миграции. Основной целью мероприятия стала проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг, соблюдения прав граждан, ознакомление с основными направлениями работы подразделения.

Альбина Борисовна ознакомилась с информационными стендами, отметив, что размещенные сведения соответствует необходимым требованиям и актуальны, осмотрела служебные помещение, а также оценила ведение учетной документации.

Особое внимание активистка уделила возможности получения государственных услуг в электронном виде с помощью официального сайта www.gosuslugi.ru . В беседе с гражданами, пришедшими на прием, общественница убедилась, что заявители в полной мере удовлетворены уровнем предоставляемого сервиса, а также компетенцией сотрудников отделения по вопросам миграции. Кроме того, она убедилась доступности и качества предоставления населению услуг по линии миграции, людям пожилого возраста и маломобильным группам населения.

По итогам мероприятия представитель Общественного совета дала положительную оценку работы сотрудников полиции.


Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку