Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарском районе полицейские проводят мероприятия «Подросток-Занятость»

23.06.2022

С 20 по 24 июня 2022 года сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проведут разъяснительно-профилактическую работу с несовершеннолетними.

В целях предупреждения безнадзорности, пресечения правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток - Занятость». В данном мероприятии примут участие органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Сотрудники полиции проведут разъяснительно-профилактическую работу с несовершеннолетними, посетят места массового скопления молодежи, на предмет совершения правонарушений несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних. По месту жительства будут проверены несовершеннолетние и их родители, состоящие на различных профилактических учетах Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району. 

Сотрудники полиции проведут лекции и беседы по пропаганде здорового образа жизни в летних оздоровительных лагерях.   

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района, если Вы располагаете информацией о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних, просим незамедлительно сообщить в полицию по телефону 102, 8(86143)21302.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку