Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 апреля 2024, 10:42

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Всекубанский месячник стартовал

 1 апреля в Приморско-Ахтарске стартовал Всекубанский месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.

 

Постановлением главы города определены задания муниципальным предприятиям, а также трудовым коллективам.По завершении месячника, комиссия подведет итоги и определит победителей, организовавших наиболее качественное проведение мероприятий месячника. Всекубанский  субботник состоится 27 апреля.

Жители города  уже давно приступили к уборке своих придомовых территорий после холодной зимы. На улицах часто можно встретить людей с лопатами и граблями.

Жительница улицы Горшковой Мария Терентьева с первыми солнечными деньками – уже в работе.

- Я с 2001 года здесь живу, - говорит женщина, и всегда слежу за порядком на придомовой территории. Здесь у меня розы, здесь ирисы по периметру клумбы, а внутри хочу астры посадить или ромашки. Красиво, и люди радуются.

Ценителей красоты на придомовых территориях в Приморско-Ахтарске много, то и дело встречаются на улицах домовладения с благоустроенными клумбами. Видно, что люди годами работают над композициями многолетних растений. А вот жильцы дома N° 63 по улице Горшковой еще в начале марта вышли с инициативой на администрацию города – разбить новую клумбу. Попросили помощи у отдела ЖКХ. Сегодня Виктор Мальцев выезжал на место разбивки клумбы, встретился с активистами. Жители этого дома, не дожидаясь объявления о проведении Всекубанского субботника, побелили деревья и убрали  мусор. На этой неделе планируется высадка цветов.

Пресс-служба администрации города

Возврат к списку