Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
27 апреля 2024, 14:08

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Всероссийская ярмарка трудоустройства 2024

Всероссийская ярмарка трудоустройства
«Работа России. Время возможностей»
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в
г. Приморско-Ахтарске 12 апреля 2024 года по адресу: ул.50 лет Октября, д.65 районный Дворец культуры.
В этом году второй раз пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Одновременно будут работать несколько площадок:
Площадка для взаимодействия работодателей и соискателей - ищущие работу граждане могут пообщаться с работодателями и оставить резюме на рассмотрение. Студентам выпускных курсов предоставляется возможность определиться с первым рабочим местом.
Площадка желающим открыть свое дело – это возможность получить консультацию не только сотрудников центра занятости населения, но и представителя администрации района (отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом управления экономического развития).
Площадка по услугам центра занятости населения - специалисты центра занятости населения расскажут о возможности участия во временных работах, как взрослых, так и несовершеннолетних в свободное от учебы время.
Площадка для граждан желающих повысить квалификацию - специалисты центра занятости населения расскажут о возможности пройти профессиональное обучение и повышение квалификации.
Площадка по услугам центра занятости населения для граждан с ограниченными возможностями по здоровью - специалисты центра занятости населения расскажут о возможностях трудоустройства граждан с ограниченными возможностями, условиях труда.
Площадка взаимодействия с социальными партнерами - можно получить ответы на интересующие вопросы от представителей социальной защиты населения, Фонда пенсионного и социального страхования, представителя Военного комиссариата, Фонда «Защитник Отечества».
Будет осуществляться работа мобильного центра занятости, на базе которого специалисты центра занятости населения помогут гражданам определиться с выбором профессии и проконсультируют о правилах грамотного составления резюме, окажут услуги по психологической поддержке и социальной адаптации.
Телефоны для справок: 8 (86143) 31098, 31979



Возврат к списку