Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
27 апреля 2024, 09:44

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Выставка "Южная строительная неделя и "Ярмарка жилья"

В Ростове-на-Дону открылись выставки «Южная строительная неделя и «Ярмарка жилья»


В четверг, 14 марта, в «ДонЭкспоцентр» открылись сразу две выставки «Строительная неделя» (впервые проходит в «ДонЭкспоцентре». Проект объединяет все основные отрасли и направления в сфере строительства, проектирования и развития городской среды.) и «Ярмарка жилья» (проходит в 7-й раз. Это самый масштабный проект в Ростовской области в сфере недвижимости).

В торжественной церемонии открытия приняли участие: председатель Правления Ростовской областной организации Союза архитекторов России – Полянский Алексей Эдуардович, председатель Совета ассоциации "Южная палата недвижимости", руководитель компании "Недвижимость 24" - Мелкумян Артур Рафаэлович, директор по строительству Московской Строительной Компании Владимир Сергеевич Безшапошный, руководитель отдела продаж SOFTLOGIC Мирон София Владимировна, генеральный директор «ДонЭкспоцентр», Лагуткина Карина Георгиевна.

Это замечательная площадка, которая позволяет увидеть друг друга. Познакомиться с новыми друзьями, завести большое количество деловых связей, поделиться интересными мыслями. И соответственно, все это использовать на благо нашей работы, на благо той территории, того региона, в котором мы с вами все работаем, - сказал - председатель Правления Ростовской областной организации Союза архитекторов России, Полянский Алексей Эдуардович

«Ярмарка жилья» играет огромную роль в сфере недвижимости и, конечно же, я желаю всем обрести новые контакты, новые возможности… Все мы хотим иметь крышу над головой и, при наличии возможностей, инвестировать в недвижимость…. Отдельная благодарность «ДонЭкспоцентр» за предоставление такой прекрасной площадки, которая дает нам всем возможность продвигать сферу недвижимости, приобретать новые контакты, и, конечно же, получить колоссальное удовольствие от данной ярмарки,- сказал председатель Совета Ассоциации "Южная палата недвижимости", руководитель компании "Недвижимость 24", Мелкумян Артур Рафаэлович

Мы, как партнеры по инновации данной выставки, хотим поблагодарить организаторов. Для нас это будет бесценный опыт. Мы часто ездим на выставки. Решили внедрить искусственный интеллект на юг и начинаем с вашего города, с Ростова-на-Дону. Поэтому всех приглашаем погрузиться в мир искусственного интеллекта, - сказал руководитель отдела продаж SOFTLOGIC - Мирон София Владимировна

В этом году впервые такая коллаборация. Мы решили объединить выставки строительной тематики. Для конечного потребителя – «Ярмарка жилья», выставка для специалистов, для узкого сегмента – «Южная строительная неделя». И вот впервые в таком формате она собралась в эти дни. Мне нравится, как это получилось. Это действительно такой тандем, который может показать потребителю от начальной стадии, от строительных материалов, технологий, инноваций, от искусственного интеллекта до конечного, финишного, дизайна ремонта самой квартиры, - сказала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Лагуткина Карина Георгиевна.

В первый день выставки прошло награждение победителей конкурса «Надежные новостройки России 2024», организаторами которого являются «ДонЭкспоцентр» и Фонд Развития механизмов гражданского контроля. Конкурс проводится на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области уже в четвертый раз.

Победителями стали компании: жилищный комплекс «Сокол на Оганова», жилищный комплекс «Сокол Градъ», жилой парк «Сокольники» - специализированный застройщик «ГАЛАКТИКА», многоквартирная жилая застройка «Панорама на Театральном», жилищный комплекс «Флора», жилищный комплекс «Западные аллеи» - специализированный застройщик «ДонНефтестрой», жилищный комплекс «Легенда» - «Московская строительная компания», жилищный комплекс «Сиреневый квартал» - специализированный Застройщик «РСК», жилищный комплекс «Гринсайд», жилищный комплекс «Культура», жилищный комплекс «Малина парк» - группа компаний «СК10», жилищный комплекс «TIMES» - специализированный застройщик «Феникс», семейный квартал «Достояние» (г.Краснодар), жилищный комплекс «Левобережье» литер 1 (Ростов-на-Дону), жилищный комплекс «Персона 2.1» (Ростов-на-Дону), жилищный комплекс «Полёт» литер 6.2 (Ростов-на-Дону), дизайнерский комплекс «Высота» (г. Ставрополь), концептуальный район «Кварталы 1777» (Ставрополь) – группа компаний «ЮСИ», жилищный комплекс «Парк Плевен» - ООО «Специализированный застройщик Максимум 2».

В рамках выставки «Ярмарка жилья» прошло награждение конкурса «Лучшая риэлторская компания и лучший риэлтор Юга России». - В номинации «Лучший интернет-сайт агентства недвижимости» 2 место заняло ООО «Дон-МТ-недвижимость». Первое место - ООО «Союз застройщиков Ростов». В номинации «Лучший риэлтор по продаже первичного жилья» третье место заняла Обыденная Кристина Александровна из компании ООО «Союз застройщиков Ростов», второе место- Валуева Наталья Михайловна из компании ООО «Дон-МТ-недвижимость», первое место -Котельникова Елена Николаевна из компании ООО «Союз застройщиков Ростов».

В номинации «Лучший риэлтор по продаже вторичного жилья» третье место удостоилась Гущина Ирина Владимировна из компании «Центр недвижимости Алекс», второе место - Ясельская Юлия Александровна из компании «Дон-МТ-недвижимость». В этой номинации сразу два первых места: Фащевская Юлия Александровна из компании «Ваш Выбор+» и Бетехтина Ольга Олеговна из компании ООО «Центр недвижимости Алекс». Приглашаем на сцену.

В номинации «Лучший риэлтор по продаже загородной недвижимости» второе место присудили Золотареву Константину Алексеевичу из компании ООО «Союз застройщиков Ростов», первое место - Авагян Ангелине Карапетовне из компании ООО «Ваш Выбор+».

В номинации «Открытие года» рассматривались «новички» в риэлторской сфере, достигшие значительных результатов в работе. Второе место заняла Верченко Галина Александровна из ООО компании «Центр недвижимости Алекс». Первое место - Калашникова Александра Сергеевна из компании ООО «Дон-МТ-недвижимость»

В деловой программе «Строительной недели» более 50 конференций, семинаров, мастер-классов, круглых столов для специалистов сфер строительства и ЖКХ, дизайнеров и архитекторов. В программе «Ярмарка жилья» более 50 семинаров по сделкам с недвижимостью, дизайну и декору.

Проект собрал свыше 80 компаний-участников из разных регионов России, среди которых Ростовская область, Московская область, Ленинградская область, республики Северо-Кавказского федерального округа. Компании представят материалы, оборудование и технологии строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса, в том числе системы водоснабжения и фильтрации воды.

«Ярмарка жилья» предложит не только широкий спектр объектов недвижимости и услуг по оформлению и юридическому сопровождению сделок, но и широкий ассортимент современных материалов для ремонта, аксессуаров и мебели для оформления интерьера.

Таисия Изусова

PR-менеджер ГК «ДонЭкспоцентр»

+7 (863) 268-77-47

+7-909-425-98-71


pr1@donexpocentre.ru


Возврат к списку